Консультации / Неврология

Боль в шее

Прописали от боли в шейных позвонках прегабалин. Можно ли заменить на более дешёвую лирику? Боль в шее два года. Только усиливается. Мне 64 и диабет. Сахар - 7-8,5 единиц. Прописано 75 мг раз в день первую неделю. Затем два раза в день. Боюсь множества побочных эффектов. Диагноз из склифосовского-спондилоартроз, остеохондроз, дорзальные протрузии с3-th1, фасеточный синдром. Боль в шее сильная.
Здравствуйте! Можно заменить, т.к. это один и тот же препарат. К препаратам обязательно добавить физиотерапию и ЛФК. На одни таблетки не надейтесь. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Простите за бесцеремонность, но какой метод избавления от сильной боли, предложили бы Вы? Денервация нервов радиочастотная, ударно-волновая терапия, китайское иглоукалывание с банками китайскими же, или вытягивание лечебное позвонков с дерсанвализацией?
Заочно никакой. Иначе это попахивает профанацией.