Консультации / Онкология

Сублейкемический миелоз

Юлия анатольевна, добрый день. Маме моего мужа поставили диагноз сублейкемический миелоз с гипертрамбозом + анемия. Она живёт в маленьком городе в украине. Хотелось бы сделать максимально возможное для решения проблемы и поддержания жизнидеятельности. В последнее время состояние ухудшилось, она сильно похудела. Думаем приввезти её в санкт_петербург или москву на обследование. Могли бы у вас узнать какие необходимы анализы для полной понимании картины и какие варианты лечения? Может быть вы так же подскажете в какую больницу лучше обратиться? Будем очень благодарны. Спасибо. С уважением, мария
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Москве есть Гематологический центр. В Питере - НИИ гематологии и трансфузиологии. Помимо общего анализа крови понадобятся пункция костного мозга, УЗИ брюшной полости. Возможно, что-то еще - я не гематолог. Но даже если вы все анализы привезете с собой, все равно там будут переделывать, скорее всего. Так что есть смысл поехать с чем есть.
Консультация врача онколога на тему «Сублейкемический миелоз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач онколог-химиотерапевт ФНКЦ ФМБА России и Российского научного центра рентгенорадиологии.

Запись на прием по телефону/WhatsUp 8 (926) 560-19-17 или по телефону справочной ФНКЦ ФМБА 8 (499) 725-44-40.