Консультации / Дерматология и косметология

Грибок

Здравствуйте. У меня полгода назад появились мелкие высыпания на ногах. Кожа сухая. Присутствует зуд. Высыпания похожи на "гусиную кожу". Когда расчесываю, образуется сильное шелушение. К дерматологу в данный момент не могу сходить. Чем я могу облегчить эти симптомы и что это такое? Я стесняюсь своих ног. Помогите пожалуйста!!! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно сдать соскоб на грибок. И после получения подтверждающих результатов анализов провести противогрибковое лечение Ламизил крем-2 раза в день тонким слоем. Посл излечения отменять постепенно,мазать еще столько же,только 1 раз в день. Мочалкой ноги не растирать и стараться поменьше мочить кожу во время лечения. Нательное и постельное белье простирать при максимальной температуре и прогладить. Дома провести влажную уборку со средствами,содержащими хлор ( Доместос, Белизна). И посмотреть еще нужно здоровы ли ногти стоп, потому что от них может грибок распространяться на кожу. Всего Вам самого хорошего! Выздоравливайте!