Консультации / Педиатрия

Запоры колики плохо тест

Нам почти 3 месяца...Дочка второй день плохо сосет бутылочку...Молоко льется из ротика. Пьем актиферрин из за низкого гемоглобина из за него ходим по большому раз в сутки и только при моей помощи. Не знаю что делать в особенности с тем как она стала кушать захлебывается плачет но кушать хочет.
Здравствуйте! Препараты железа,к сожалению, нередко вызывают запоры. Но вот снижение аппетита они провоцировать не должны. Как долго применяете актиферрин? ровно после него начались проблемы с аппетитом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся