Консультации / Урология

Женщина 23 года инвалид -колясочник

Здравсвуйте, денис сергеевич! Проблема такая, уже 10 лет после травмы позвончника в шейном отдела с6-с7, я передвигаюсь на коляске, есть проблемы с работой тазовых органов. Позыв ощущаю, но испорожнится сама нормально не могу, по это пользуюсь периодичной катетеризацией, порой до 5 раз в сутки. Хронический цистит и пиелонефрит на протяжении 8 лет, был с периодичностью 3-4 раза в год, пропивала антибиотики и дальше было нормально. Последни пару месяцев без антибиотиков жить не возможно, пропиваю курс например ципрофлоксацина и через 2 дня все по новому, запах, мутная моча, боли в почках, температура субфибрильная. Какаие анализа нужно сдать? Это может быть почечная недостаточноесть если мочевина креатинин не повышены, соэ в норме? Пожалйста подскажите, в нашем городе хорошего уролога нет, нужно ехать в другой, хочу сразу собрать анализы необходимые.
Здравствуйте. Обязательно сдайте следующие анализы: общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чуствительности к антибиотикам (чтоб не пить антибиотики вслепую). Если была бы почечная недостаточность,то уровень креатинина и мочевины был бы повышен. Обязательно надо сделать УЗИ почек.