Консультации / Терапия

Спазм в горле давит горло отрыжка

Здравствуйте. Зовут меня анастасия мне 30лет.В мае 2014 мне стало плохо на работе: появилось першение в горле, стало давить горло, после приступа состояние изменилось, прошла обследование:биохимия крови, фгдс, калоноскопия, мрт шеи и головного мозга, исследование сосудов, узи внутренних органов, экг, узи щитовидной, анализы на гормоны, хеликобактер, таксоплазмос, осмотр терапевта, гастроэнтеролога (в течении полтора года посетила 5 раз), лор, онколог,психотерапевт,невролог,аллерголог, результаты обследования : остеохондроз, протрузии дисков с2-7, все остальное без патологии. Принимала грандексин адаптол,омез,мотиллиум,глицин,фенибут. Симптомы меняются першение прошло появилась отрыжка воздухом независимо от приема пищи, застревает в груди, отходит становиться легче, спазм в горле трудно глотать, давит в груди, появилась бессонница, головные боли, аппетит нормальный, саднит в горле, иногда больно глотать, приступы длиться постоянно теперь, утром немного легче, спазм начинается в горле, потом переходит в переносицу,лобную часть и снова по кругу. Прошла иглорефлексотерапию. Посещаю йогу, снова пошла на иглотерапию и гирудотерапию. Что мне делать? Не могу нормально жить. Постоянно страх, не могу работать. Что это может быть? К кому мне можно обратиться еще? Чувствую мне становится хуже.
Здравствуйте. При таких разносторонних жалобах и большом багаже пройденных обследований, которые не дали результатов, Вам следует выполнить дополнительно МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника (возможно проблема кроется там). Принимать препараты назначенные гастроэнтерологом, соблюдать предписанную диету.