Консультации / Педиатрия

Полет на самолете с новорожденным

Не могу решить какой транспорт использовать для поездки в геленджик, хочу поехать на 2 месяца, дочке будет почти 2 месяца. Скажите что выбрать поезд или самолет
Добрый день! Летать с новорожденным можно и если это позволит сэкономить значительное время на времени в пути, то вибирайте, конечно, самолет. С уважением, Екатерина Анатольевна