Консультации / Хирургия

Омфалит или свищ

Здравствуйте, доктор! У меня проблема, связанная со слизистыми выделениями(с примесью крови) в пупке. Есть подозрения, что это - омфалит или свищ. Какие рекомендации Вы могли бы дать относительно данной болезни(инфекции)?
Здравствуйте, для начала необходимо исключить кисту урахуса выполнив узи или кт, если кисты нет, тогда лечение, если есть киста, то только операция
Добрый день, доктор! По вашей рекомендации я сделал узи. Результаты узи показали, что кисты урахуса нет. Далее я посетил хирурга, и он сказал, что есть небольшой свищ. Но при этом заявил, что не знает причин его возникновения, и такой проблемы как у меня в его практике не было. В вашей практике Вы сталкивались с этой проблемой? Если да, то я бы хотел записаться к вам на прием.
Вы можете позвонить и мы можем обсудить консультацию 89175456501