Консультации / Педиатрия

Отек после фильма

Добрый день доктор! Сыну 6 лет, 3 дня назад была операция -фимоз. Не наложили фиксирующюю повязку и член отек. Отек очень сильный, швы в натяг. Мочат хлоргексидином и мажут левомиколем. Как нам посодействовать в лечении и помочь организму снять отечность. В интернете пишут множество вариантов. Врач говорит пройдёт. Интернет пишет 10 дней. Сын не может носить нижнее белье и свободно писить, так как отечность мешает. Подскажите на какую мазь обратить внимание? Что бы снять отечность.
НЕотложные состояния не возможно лечить через интернет, ребенка необходимо срочно показат хирургу по месту жительства, а может и госпитализировать в ближайший детский стационар