Консультации / Гинекология

Завмершая беременость

Здраствуйте! У меня замер плод на 8 недели, мне зделали выскарбливание 05.12.2014, Самое странное что я даже не подозревала что с ребенком чтото не так, никаких признаков, пила спокойно витамины елевит, и радовалась,все выяснилось на узд. Я 10 дней пролежала в стацыонаре, при выписки мне зделали узд, и врач сказал что все хорошо, но спустя месяц, я пошла на осмотр к гинекологу, у меня была до и после беременности ерозия шейки матки в ходе осмотра, у меня нашли ещё и кисту яичника, назначили джас плюс, а поповоду ерозии зделали кольпоскопию, и биопсию. Кисту я выличела, но что нужно делать что бы она больше не появилась??? Поповоду ерозии биопсия показала хороший результат, мне назначили поставить свечи далмаксин, к большому счастью они мне помогли. Но дальше у меня появилась мастопатия, мне приписали 3 месяца пить мастодинон, но он пока не дал никаких результатов, посоветуйте может мне сменить препарат, ведь 3 месяца прошло? И вот не успела я порадоваться что избавилась от ерозии, как 11.08.2015 Она опять о себе напомнила, мне и мужу врач приписал таблетки флуконазол, метронидазол курс 10 дней,а мне дополнительно свечи гексикон. Скажите как нерожавшей избавиться от ерозии раз и на всегда??? Почему она возвращаться ? Теперь к приятному, прошел практически год, и мы хотим опять попытаться забеременить. Скажите правельно ли мы делаем что при каждом половом акте принимаем интимную гигиену с добавлением пищевой соды??? А лучше всего скажите какие анализы сдать мне и мужу перед тем как планировать забеременеть, что б не вышло как с первой беременностью??? Подскажите ещё как група крови и резус влияют на гены ребенка, у меня 2+, а у мужа 1+??? Зарание спасибо!
Здравствуйте. Ваши впоросы: Кисту я выличела, но что нужно делать что бы она больше не появилась??? Я не знаю о какой кисте идет речь, поэтому ответить на этот вопрос мне трудно. Но дальше у меня появилась мастопатия, мне приписали 3 месяца пить мастодинон, но он пока не дал никаких результатов, посоветуйте может мне сменить препарат, ведь 3 месяца прошло? Советуйтесь с врачом, который вас лечит. Скажите как нерожавшей избавиться от ерозии раз и на всегда??? Почему она возвращаться ? Без осмотра я не отвечу. Мне надо видеть эту эрозию. Теперь к приятному, прошел практически год, и мы хотим опять попытаться забеременить. Скажите правельно ли мы делаем что при каждом половом акте принимаем интимную гигиену с добавлением пищевой соды??? С какой целью вы это делаете? А лучше всего скажите какие анализы сдать мне и мужу перед тем как планировать забеременеть, что б не вышло как с первой беременностью??? Ответы вы найдете здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-obsledovatsya-pered-beremennostyu Подскажите ещё как група крови и резус влияют на гены ребенка, у меня 2+, а у мужа 1+??? Зарание спасибо! По этому вопросу можно посоветоваться с генетиком.
Интимную гигиену с добавлением пищевой соды принимаем чтобы убрать излишнюю кислотность влагалища. Правильно ли мы делаем, или ето вредно? Киста была на правом яичнике фоликулярна, а ерозия при последней кольпоскопии заключение ендоцервицыт.
Обычно этого не нужно делать, чтобы наступила беременность.