Консультации / Гинекология

Выделения после вакуум - аспирации

Здраствуйте! Мне сделали вакуум - аспирацию 26.09.2013 (завмершая беременость 8 недель) Идут выделения и сегодня,как месячные,но бывают дни что выходят сгустки в большом количестве.03.10.2013 была на УЗИ сказали что всё нормально. Сколько дней могут быть ёщё выделения? И то что они так долго это нормально? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Наташа! Выделения после вакуум-аспирации могут продолжаться на протяжении одного месяца.