Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Моя доча очень плохо набирает вес, родилась на 2750 при выписке 2500, до 6 мес проблем с весом не было, но после вообще не набираем в шесть мес была 6900, а теперь за лето еще и скинули, сейчас нам 8 мес и мы весим 6600 при росте 71. Летом плохо ела, брала только грудь, но вот как месяц очень хорошо кушает 4 раза в день, утром и вечером каши, обед суп овощной с мясом, полдник фруктовое пюре, а между интервалами даю грудь а и фрукты в основном бананы. Ребенок у нас активный, веселый, любознательный.К неврологу ходили в норме все, гемоглобин сдавали тоже нормально, что еще нужно здать и почему мы плохо набираем?
Здравствуйте! надо бы обратиться к детскому гастроэнтерологу и пройти обследование у него (кал биохимия крови, узи органов брюшной полости)--все л в порядке с пищеварением. так же я бы рекомендовала консультацию детского эндокринолога, тк задержка роста может быть обусловлена гормональным дисбалансом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся