Консультации / Терапия

Боли в животе

Здравствуйте! Около полугода назад стала замечать периодически ноющие схваткообразные боли в животе. Странные ощущения, будто внутри надуваются и лопаются пузыри. Локализация болей какая-то непонятная..То над пупком, то в общем по всему животу..При этом все сопровождалось поносом, повышенным газообразованием, отрыжкой или изжогой, неприятным привкусом во рту. Обычно такие боли бывают 2-3 раза в месяц. Непереносимости лактозы нет, бобовые не ем, питание не меняла. В феврале делала узи брюшной полости. Ставили перегиб шейки желчного пузыря, гидрокаликоз чашечек правой почки, повышенную эхогенность поджелудочной. Не знаю, могут ли быть эти боли связаны с чем-то из этого..Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться, какие сдать анализы?
Гастроэнтеролог. Общий анализ крови, копрограмма, кал на дисбактериоз.