Консультации / Маммология

небольшая боль и выделение

Здравствуйте! Мне 24 года, 8 месяцев назад родила ребенка, кормила до 7 месяцев потом резко пропало молоко, вообще не стало, через месяц появилась небольшая боль в обеих грудях и из соска при надавливании появилась желтовая жидкость похожая на молозево, она как растопленое сливочное масло, сейчас боли исчезли, а жидкость осталась, что это может быть и что делать?
Здравствуйте. Скорей всего остаточная лактация. Попробуйте выпить побольше жидкости и сцедится. Счастья Вам