Консультации / Хирургия

Чирей

Здравствуйте! 4 Дня назад на ноге появилось розовое уплотнение. На второй день- прыщик посередине, пятно стало размером 5 см в диаметре. И пятно и прыщик болючие. Сегодня пятно уменьшилось и немного покраснело, как на фото. Что это может быть? Спасибо!.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятнее всего речь идет об абсцессе. Надеюсь Вы обратились к хирургу для получения адекватной медицинской помощи