Консультации / Урология

Расшифровка анализа мочи

Добрый день. Около двух недель назад заметила дискомфорт при мочесипускании, жжение.. сдала анализ мочи, но так как уезжаю в отпуск ко врачу не успеваю попасть. Расшифруйте пожалуйста. Все ли нормально или срочно ко врачу бежать ))?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Надо исключить цистит, для этого необходим ещё осмотр врачом на кресле.