рак щитовидной железы

анонимно
Скажите, пожалуйста, что делать? У моего деда рак щитовидной железы. В бльнице операцию делать отказались, говорят возраст (ему 79 лет). Он уже задыхается. Помогите, пожалуйста

Отвечает Савельева Валентина Владимировна
онколог, радиолог
Если невозможна операция, необходима консультация химиотерапевта и радиолога на предмет проведения химиотерапии или облучения.

анонимно
Ему уже сделали облучение, стало ещё хуже.

Савельева Валентина Владимировна
К сожалению, врачи не всегда могут помочь. Но еще можно проконсультироваться по поводу химиотерапии.

анонимно
Про химиотерапию ему сказали. что он её не выдержит. Что теперь нам делать?

Савельева Валентина Владимировна
Попробуйте обратиться в другое учреждение. Часто случается, что лечение невозможное в одной клинике, успешно выполняется в другой. Но иногда врачи бывают бессильны реально помочь пациенту.