Консультации / Онкология

рак щитовидной железы

Скажите, пожалуйста, что делать? У моего деда рак щитовидной железы. В бльнице операцию делать отказались, говорят возраст (ему 79 лет). Он уже задыхается. Помогите, пожалуйста
Если невозможна операция, необходима консультация химиотерапевта и радиолога на предмет проведения химиотерапии или облучения.
Ему уже сделали облучение, стало ещё хуже.
К сожалению, врачи не всегда могут помочь. Но еще можно проконсультироваться по поводу химиотерапии.
Про химиотерапию ему сказали. что он её не выдержит. Что теперь нам делать?
Попробуйте обратиться в другое учреждение. Часто случается, что лечение невозможное в одной клинике, успешно выполняется в другой. Но иногда врачи бывают бессильны реально помочь пациенту.