Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич-Иммуноблот

Здравствуйте!У моей подруги случилась очень тяжелая ситуация.Она заболела по женски,обратилась к гинекологу в платную клинику,ей поставили хроническое воспаление придатков и труб,выписали лекарства и сказали сдать на гормоны и вич.Она съездила со своим мужем в центр прошла дермовенеролога,сдала кровь,получила лечение,но на приеме ей сказали,кровь на вич пересдать,сказали что анализ пошел положительный,при этом никаких ответов на руки не дали,мужчина тоже сдал,у него ничего не обнаружено,а ей сказали,что давно уже вич и надо вставать на учет...Врач ничего вообще не объяснил,только узнал чем она болела,было ли переливание крови и про партнеров...Дали сдавать анализы на мочу и кровь пцр.У нее уже почти месяц задержка месячных,тесты ничего не показывают..Она очень переживает.Помогите разобраться с результатом блота."Эколаб-ифа-блот-вич1" env gp160+; gp120/110следы; gp41следы gag p25/24следы p40-; р55-;р18- pol p68+; р34+; р52+ антиген р24- имеются хронические заболевания тонзиллит,и бывает герпес
Здравствуйте! Результат положителен, следует обратиться в центр СПИДа, сдать ПЦР и подтвердить ИФА. С ув., Александров П.А.