Консультации / Хирургия

Отек левой стопы

Добрый день. Мне 70 лет. Никогда отеков не было. Отек левой стопы появился 3 недели назад, довольно сильный отек, за ночь чуть уменьшается, утром при ходьбе опять увеличиваетя. Думала, что это от адской жары, но почему только на одной ноге? Два раза за этот период утром отека почти не было. Появилась надежда " пройдет", но увы... 4 Месяца тому назад начала систематически ежедневно принимать таблетки от давления " ванатекс 80",аген "5 ; бисопролол 5. Могли ли эти препараты спровоцировать ? Не знаю к какому специалисту обратиться. Подскажите, что это и что делать ?
Здравствуйте! Извините, но добрался до интернета я только сейчас. Если отёк изолированно стопы и "вокруг косточки" - это, скорее всего, проблема с голеностопным суставом. Сделайте рентгеновский снимок в 2-х проекциях и к кардиоревматологу! С уважением, В.Яцун