Консультации / Урология

Отсутствие чувствительности головки

Пару месяцев начал вести половую жизнь. Это произошло линь на 23 году жизни, до этого, почти десять лет мастурбировал, каждый день и по несколько раз. Когда же попробовал заняться сексом, наткнулся на проблему - ничего не чувствую. Бывает немного чувствую первые минут двадцать (совсем немного), потом опять ничего. Пробовали с девушкой и орально, и анально, и рукой - слишком слабые ощущения, эякуляции нет. Спокойно могу провести чем-то острым по головке и ничего не почувствовать. После того как девушка заканчивает, приходится долго и упорно заканчивать самому, рукой. Головка постоянно скрыта под большим капюшоном кожи, даже во время эрекции она чаще всего закрыта им. Кожа отодвигается легко, но это все равно не помогает чувствовать. Что делать, к какому врачу обратиться и из-за чего это вообще может быть?
Для исключения заболеваний нервной системы обратитесь к неврологу