Консультации / Педиатрия

Переход со смеси СЕМИЛАК ПРЕМИУМ на СЕМИЛАК обычный

Здравствуйте. Моей дочери 1 месяц. Кушаем семилак премиум. В туалет ходит раз в сутки. Объем съедаемой смеси в одно кормление составляет от 50 до 120 мл, т.Е всегда по разному. Хочу узнать у вас стоиь ли переходить на обычный семилак или стоит попробовать другую марку?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Ребенок как прибавил в весе и росте за месяц? если в пределах нормы плюс стул нормальный, без запоров плюс нет сыпи на кожи и других негативных реакций на смесь, то ее менять не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся