Консультации / Проктология

Киста копчика

Инна Андреевна, здравствуйте! Очень долгое время мучаюсь с кистой кончика. И ни как не осмелюсь на операцию. Читала отзывы о вас. Как можно придти к Вам на прием? Сколько стоит операция? И через сколько можно приступить к работе после операции? Заранее спасибо!
Уважаемая дама, киста копчика бывает разной сложности, в зависимости от этого и требуется разное лечение. Обязательно приходите на прием - необходим осмотр для решения о необходимости и срочности операции, а также об ее объеме. Обычно, если мы оперируем несложные кисты, то восстановительный период проходит довольно быстро - через 7-10 дней вы можете вернуться на работу. Если быть точнее, то в течение этого времени вы можете жить практически нормальной жизнью, будет небольшое ограничение по физической активности, связанное с заживлением раны, но на активность в домашних условиях это почти не влияет. Операция возможна как при заключении договора (стоимость зависит от ее сложности, времени пребывания в стационаре, вида анестезии, перевязок и т.д.), так и по полису ОМС при наличии направления из поликлиники по месту жительства. Записаться на консультацию можно по телефону 8-499-686-00-16
Спасибо большое за ответ!