Консультации / Гинекология
применение гзт
Мне 58 лет, 11 лет назад мне ампутировали матку с правыми придатками. Сразу же начали мучить приливы. Назначил врач гзт. Принимала эстрофем.ливиал. генодиан-депо, в последние 3 года принимала фемостон 1/5. Чувствовала себя нормаольно. Как только прекращала прием гормонов, так начинали мучить страшные приливы, и я сама приобретала в аптеке фемостон и принимала его.Гинекологи были неоднозначны в гзт. Прекратила прием фемостона 5 месяцев назад и начались ужасные приливы, стало подниматься давление. Маммография показала фиброзно-кистозную мастопатию. Протрамбин 117%.Что мне делать, надоело мучиться от ужасных приливов?

Галина, обратитесь к гинекологу-эндокринологу - после соответствующего обследования врач сможет подобрать адекватное лечение.