Консультации / Гинекология

Нет месячных.

Здравствуйте! Мне 20лет. В 2009году переехали на другое место жительства, я тяжело переживаю это до сих пор. У меня с тех пор нет месячных, хотя раньше никогда никаких проблем с этим не было. Была несколько раз у гинеколога, говорит, что все в порядке. Прописала мне травяные таблетки, чтобы вызвать месячные, я их пила 1,5 м-ца. Месячные пришли два раза и опять нет. Сейчас опять пропила их, но уже большую дозу 3м-ца, а их все нет. Куда мне еще обратится, меня это очень беспокоит. Да, УЗИ тоже делали и не раз. Мужчины у меня нет. Спасибо заранее.
Смените гинеколога. Нужно полностью обследоваться : рентген гипофиза, УЗИ надпочечников, гормоны в крови. Это серьезно.