Консультации / Педиатрия

Завершение ГВ

Здравствуйте! В 6 месяцев хочу завершить гв как это правильно сделать? И можно ли смесь нэнни (на козьем молоке) малышу при диареи?! Т.Е у него повышенные лейкоциты
Здравствуйте! Так, давайте разбираться. Повышены лейкоциты в крови или в кале? Это важно. И оба состояния требуют лечения. Так же нужно узнать причину диареи, сдав анализ кала на копрограму, на кишечные группы, на дисбактериоз-по результатам можно будет сделать вывод о причине диареи и подобрать соответствующее лечение А что касается смеси, то Нэнни можно. И обязательно следите за реакцией крохи, не ухудшится ли стул, не появится ли сыпи на коже. Если все хорошо, то кушать такую смесь можно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся