Консультации / Педиатрия

Стул у новорожненого

здравствуйте!скажите пожалуйста,ребенку полтора месяца мы на св сутки ребенок был на смеси полностью потом на след.день дала грудь ребенок ,стул у ребенка стал как жидкая сметана желтенький присутствовали пузырики немного,так было два дня,а через два дня стул со слизью и есть пару черных точек,что это?два дня даю энтержермина по ампуле в день,
Здравствуйте! Когда появляется такой стул, важно без промедления обратиться к педиатру, ребенок нуждается в помощи. Срочно сдайте анализ кала на копрограму и по результатам отпишитесь мне или проконсультируйтесь с детским гастрожнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
здравствуйте!стул у ребенка нормальный стал желтый кашецообразный когда покормила просто смесью!может такой стул был что я что то не то съела?
Здравствуйте! возможно, вы нарушали диету, ели что-нибудь из того,ч то мы не рекомендуем кормящим мама7 проанализируйте свой рацион Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся