Консультации / Гинекология

аминорея 2 ст.,гипоплазия матки и яичников

добрый день Татьяна Викторовна, у меня к вам вопрос! мне 27 лет, нет месячных.пила регулон-на его фоне месячные были, вот 1,5 года его не пью-их нет. делала узи, ставят маленькую матку и яичники.подскажите с чего заново начать лечение и куда идти??? хотим с мужем иметь детей, возможно ли это С уважением
Вам 27 лет, у вас - вторичная аменорея. Самостоятельные менструации когда-нибудь были? Рост и вес?