Дикая боль после удаления грыжи l5 s1

анонимно, женщина, 33 года
Андрей анатольевич, не смогла сразу добавить мрт, вот снимки, помогите, пожалуйста, боль чудовищная. Анна, 33 года. Модератор, пожалуйста, добавьте снимки к моему письму.

Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
Уважаемая Анна! Если можно уточните где Вы живете и где Вас оперировали. Второе - не совсем понял, почему Вам больничный больше не положен? - проводят МСЭК - и согласно закону на больничном листе человека можно лечить до 10 месяцев при условии его возвращения на работу. Третье- к сожалению не могу сейчас Ваши снимки посмотреть на большом компьютере, на планшете всех деталей не разглядишь- особенно динамику процесса, если снимки Вы представили в динамике. Если говорить о принципах лечения дисцита- это строжайший постельный режим 3 недели, два антибиотика (рифампицин и линкомицин), НПВС, метрогил, потом немного других назначений и в принципе, лично когда я так лечил практически в 100% случаев удавалось вылечить . Попробуйте эти снимки переслать на почту fax-1@yandex.ru. Но если честно больших изменений по МРТ, которые мне удалось рассмотреть каких то существенных изменений не видно. Доктора не совсем правы, данная ситуация действительно может пройти, а может и перейти в остеомилит, что совсем нехорошо