Подскажите пожайлуста у моей бабушке периодически поднимается давление до 180/ 120,хотя она гипотоник ,ей прописали пить таблетки бисопролол пол таблетки утром и лизиноприл пол таблетки на ночь,неделю давление было в норме ,затем давление поднялось.Можно ли увеличить дозу этих препаратов? Или их вовсе нужно отменить,в таком случае подскажите какими именно преператами лучше воспользоваться?
Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
Лечение назначает лечащий врач в формате очной работы.
анонимно
это понятно,но вы можете хотя бы посоветовать что делать с этими препаратами,стоит ли их пить дальше или нет?
Карлов Александр Александрович
Не могу по вышеназванной причине. Ни один специалист не станет корректировать лечение не видя больного.