Консультации / Стоматология

Недовольна результатом лечения

Год ношу брекеты, но не очень довольна результатом. Врач настаивает на снятии в следующем месяце, поскольку результат "соответствует норме". У меня удовлетворения от результата нет. Центр смещен. Зубной ряд верхней челюсти отступает от нижнего - выступает вперед настолько, что нижняя губа попадает в пространство между рядами. Если брекеты снимутся на этом этапе, то зазор будет еще больше. Также образовались щели между основаниями зубов, в которые свободно проходят самые крупные ершики и зубочистки. Можно ли проконсультироваться об исправлении полученного результата? Или уже правда ничего сделать нельзя? Может быть поможет реставрация? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, я не являюсь экспертом, поэтому мое мнение не может быть руководством для вашего доктора. Если вы недовольны результатом, пообщайтесь с врачом, с главврачом или генеральным директором.