Консультации / Психология и психиатрия

отношения с 23 летней дочерью

моя 23 летняя дочь вот уже игод как живет с молодым человеком в отдельной квартире. У нас с ней были очень доверительные отношения. Теперь она очень раздражается на любой мой ворпрос, у нас не клеятся разговоры. Любая моя попытка выяснить отношения заканчивается ее криком и обвинениями в мою сторону. Я стараюсь молчать. Конфликт углубляется. Как востановить отношения с дочерью?
Здравствуйте. Прежде, чем восстанавливать отношения с дочерью, надо понять, как они испортились, что послужило причиной их ухудшения. Вы не пишете о том, в чем Вас обвиняет Ваша дочь. Я думаю, что у Вас есть предположения о том, из-за чего эти отношения могли испортиться, но Вы об этом также не пишете. Каковы Ваши отношения с ее молодым человеком? Если Вы хотите разобраться в том, как наладить отношения с дочерью, пишите более подробно.