Консультации / Неврология

Заключение МРТ

Добрый день! Мне 35. Начались проблемы со зрением. Пропадала резкость, появлялись белые пятна в центре картинки и картинка начала накладываться одна на другую. Запаниковала я когда заметила, что приступы расстройства зрения увеличились в количестве времени и частоте проявлений. Пошла на прием к офтальмологу. Зрение единица на обоих глазах. При осмотре глазного дна, выявили сужение сосудов. Отправили на мрт. На обследовании сказали, что есть подозрение на рассеянный склероз. Мой врач невролог этого по заключению не видит. Помогите. Что у меня там с головой. Расшифруйте. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам обследования подозрение да указанный диагноз, действительно, быть может. Для того, чтобы уточнить диагноз, желательно провести МРТ головы с контрастом и Вызванные потенциалы.