Консультации / Стоматология

Сломана надкостница 7 зуба

Здравствуйте. Мне 40 лет. Пошла полечить зуб. Врач сказал что 7 зуб не поддается лечению и сказал лучше вырвать зуб оказался очень крепким со здоровым корнем ,снимок не делали зуб был практически здоров просто сломан сбоку. Врач сказал что сломал мне надкостницу потому что у зуба были корни с завитушками.Болел и болит до сих пор немного идет гной. Пропила уже ципролет врач прописал 5 дней пить и когда они мне ставят тампон с перекисью на пол часа боль утихает на время. Что делать не знаю врач говорит что ничего не надо делать все пройдет я боюсь уже прошло ровно неделя .? Аксана.
Здравствуйте. Не знаю как надкостницу можно сломать..
Консультация врача стоматолога на тему «Сломана надкостница 7 зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.