Консультации / Стоматология

Оголяются корни зубов

Добрый день, у меня то ли опускаются десны, то ли разрушается шейка зуба. Стоматологи у которых я консультировалась, говорили, что от неправильной чистки зубов. В наибольшей степени оголенные участки я пломбировала (очень восприимчивые к температурам и пищи) Стараюсь правильно чистить мягкой щеткой, но появляется та же проблема на других зубах, все только на нижней челюсти. Мне всего 26 и от родителей достались очень хорошие зубы, что посоветуете?
Добрый день! Возможно у Вас проблемы с прикусом. Сходите на консультацию к ортодонту и пародонтологу. Желаю удачи!