Консультации / Наркология

Тест выявил МДМА хотя употребления не было

Здравствуйте, пришёл в наркологический диспансер на отметку (из-за марихуаны) всё как обычно, но одно но... тест мочи выявил МДМА (экстази). Разумеется я ничего не употреблял и понятия не имею как оно могло выявиться. Подскажите какова может быть причина? Недавно приболел, употреблял таблетки Эриспирус (фенспирид), у них есть противопоказания с алкоголем, тем не менее я немного выпил.
Напишите все лекарства, которые употребляли за неделю до теста... 2)Как сами думаете из-за чего тест положительный?
Эриспирус (фенспирид), лазолван сироп, ветом. Считаю что тест попался бракованный.