анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, пришёл в наркологический диспансер на отметку (из-за марихуаны) всё как обычно, но одно но... тест мочи выявил МДМА (экстази). Разумеется я ничего не употреблял и понятия не имею как оно могло выявиться. Подскажите какова может быть причина? Недавно приболел, употреблял таблетки Эриспирус (фенспирид), у них есть противопоказания с алкоголем, тем не менее я немного выпил.
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Напишите все лекарства, которые употребляли за неделю до теста...
2)Как сами думаете из-за чего тест положительный?
анонимно
Эриспирус (фенспирид), лазолван сироп, ветом. Считаю что тест попался бракованный.
Чернецкий Андрей Александрович
ясно. Такое бывает.