Консультации / Проктология

Анальный секс

Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Мы с мужем занялись анальным сексом,после него у меня появился геморой. Я купила свечи релиф,и к 2м неделям я лечилась от этого гемороя! В итоге оно все вошло . Через 2 недели мы с мужем опять занялись анальным сексом, и я заметила что опять вылез тот узел! Но вроде бы как потом через день он опять изчез! Так что нам делать? Запрещено заниматься анальным сексом?Если от него вылазит геморой. Что сделать что бы он изчез раз и навсегда? Реально ли это? Буду ждать вашего ответа! !!!!!!!
Здравствуйте, анальный секс это противоестественный вид занятия любовью, и возникают различные проблемы, при травмирование обостряется геморрой, от внутренних узлов можно избавиться лишь операцией, либо прекратить занятия анальным сексом и узлы возможно Вас больше не побеспокоят