Консультации / Стоматология

Суставная мышь левого ВНЧС

Здравствуйте! В мае 2015 г. Начала болеть левая сторона лица, непонятно зубы, ухо, челюсть или что вообще. Прошла всех врачей - лор, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, невролог - причину определить не смогли. От безысходности подошла к зав.Кабинетом кт, объяснила что болит, попросила сделать кт этой области. В итоге было сделано кт в разных режимах, заключение - кт-картина внутрисуставного образования ("суставная мышь") левого внчс размерами до 3-4 мм. Кальцинаты в толще небных миндалин. С результатом этого кт уже месяц хожу по стоматологам и челюстно-лицевым хирургам, от меня просто отмахиваются и отправляют домой делать примочки с димексидом и желчью. Я конечно делаю, но боль естественно не проходит. Как избавиться от боли, куда обратиться? Прочитала что в таких случаях делают артроскопию внчс. У нас похоже врачи про это даже не слышали (живу в ижевске). Или мне не показана такая манипуляция? Подскажите хоть направление действий, живу на нпвс уже 3 месяца (причем назначила их себе сама, т.К. У нас мне даже обезболивающего не назначают). Понятно что причину разрушения сустава надо искать, что это следствие какого-то заболевания, но на данном этапе моя мечта просто избавиться от боли.
Без диагностических данных не могу сказать что с вами. Возможно проблема не в суставе, а в зубах.