Консультации / Гинекология

Задержка Отрицательные тесты Боли внизу живота

Здравствуйте, мне 19 месячный цикл (был) регулярный. 25 Дней. Месячные должны были начинаться, 1 августа. Задержка уже 12 дней. Тесты отрицательные. За неделю, до первого августа, были тянущие боли внизу живота, частое мочесипускание, вздутие живота, и после задержки тоже есть эти симптомы, колики, была на приёме у врача, она сказала, что возможно просто сместился цикл. За два дня до первого августа, я приболела (простуда) , была высокая раздражительность, как при пмс. Ещё достаточное количество прозрачных выделений, и слабо-жёлтого цвета были. Боли при половом акте, хотя раньше не было. Половой жизнью живу 3 месяца. У моего мужа никаких заболеваний нет. Последний тест, показал вторую прозрачную, слабую полоску. Сейчас, появились тянущие боли внизу живота, после мочеиспускания. Что это может быть? Я ходила на приём к врачу, она ничего мне не сказала, ни каких анадизов не назначала. Что теперь делать я не знаю.
Добрый день. Результат домашнего теста не может исключить вероятность беременности. Поэтому , вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. сделать это можно в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. только после этого можно определить причину ваших жалоб и назначить соответствующее лечение.