Консультации / Гинекология

Тонус матки или выкидыш на раннем сроке Что делать в подобных случаях

Добрый день, в мае месяце я забеременела ( ну во всяком случае я так думала) и до предполагаемых месячных в июне у меня тянуло живот с нарастающей силой. При этом с 09.00 До 18.00 Я была на работе и с 18.30 До 21.20 На курсах повышения квалификации. Когда подошло время, сделала тест-положительный. Но к гинекологу сходить не успела-открылось кровотечение. Боли сопровождали адские, два дня не ела и места себе не находила. После сходила на прием к гинекологу дважды- до очередных месячных и после. Узи показало , что все ок. Но вопрос остался-как быть ,если подобные тянущие боли будут снова?
Снова обратиться к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Тонус матки или выкидыш на раннем сроке Что делать в подобных случаях» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.