Консультации / Наркология

Брат выпил после кодировки

Здравствуйте! Подскажите что делать с братом. Закодирован 4 месяца назад "торпедой". Стал пить. Ему очень плохо!!! Просит опохмелиться. Скорая на забирает - не их пациент. Что мне делать?
Брат хочет "лечиться"? Готов лечь в стационар?
Он постоянно ложился на "лечение" в стационар. Выходил и через какое-то время опять начинал пить. А закодировался впервые. Мы впервые столкнулись с такой ситуацией. Он просит дать ему еще выпить, но я не даю...Он очень мучается...
Обращались к доктору, который "кодировал торпедой"?