Консультации / Стоматология

металлокерамические зубы

Здравствуйте,во время беременности начали кровоточить десна ,пришлось снять верхние коронки ,но выяснилось ,что зубы практически все подгнили и пришлось вставлять верхние зубы полностью металлокерамику пролечив десна.Но первое время был дискомфорт,впечатление обточенных зубов.Думала со временем пройдет.ТЕПЕРЬ РЕБЕНКУ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ,а мне по прежнему не приятно ,даже немного больно жевать ими,или даже трогать языком.Что можно пропить для десен или проколоть во время лактации?заранее спсибо!
Добрый день! Сложно оценить не видя ситуацию. Возможно у Вас не совсем удачно получились коронки и они травмируют десну, а может быть что- то еще. Требуется оценка снимков и клинической картины. Желаю удачи!