Консультации / Гинекология

Могут ли отойти воды на 23-24 неделе беременности

Здравствуйте! Я на 23-24 неделе беременности! Лежала неделю в роддоме с тонусом. Вчера выписали,, а ночью проснулась от того что белье и ежедневка мокрые! Без всяких выделений и цвета, просто мокро. В больнице ставили капельницу с магнезией и уколы с дратаверином. На узи все было хорошо. . Смотрели на кресле матка закрыта! Принимаю курантил, свечи утрожестан, свечи клион-д. Может ли быть от свечек или все таки воды протекают? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо взять анализ на оклоплодные воды.