Консультации / Терапия

Пары ртути

Сегодня в комнате разбилась ртутно-кварцевая лампа. Я (мама) с детьми находилась рядом.Сразу же появился вкус железа во рту. Подскажите пожалуйста чем это опасно и что рекомендуете делать?
Здравствуйте. Это не опасно если Вы сразу же избавились от остатков люминесцентной (ртутно-кварцевой) лампы. Не переживайте.