Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день. На теле есть родинка, появилась более 10 лет назад, периодически рядом с ней возникает чувство покалывания или жжения, скажите, стоит обратиться к дерматологу для осмотра?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии и с учётом давности существования могу сказать, что образование, скорее всего не опасное. Чувство покалывания и жжения вряд ли связано с этой родинкой. В каком месте расположено образование?
Добрый день. Родинка расположена в области над грудью.
Неприятные ощущения в этой области, более вероятно, могут быть связаны с остеохондрозом. С этим Вам может помочь невролог. По фото, родинка не вызывает у меня подозрений, как у онколога, особенно с учётом того, что существует более 10 лет.