Консультации / Педиатрия

Жидкий пенистый стул

Добрый вечер! Дочке 2,5 месяца, с рождения испытывает проблемы со стулом! Почти после каждого кормления ребенок тужился и плакал, пока не прокакается жидко. Сдали анализы на дисбактариоз, выявили у нас стафилакок. Пропили бактериофаг. Повторно анализ не сдавали. Сдавали анализ кал на углеводы, все нормально. Сейчас какает реже, но сегодня какает пенисто и видно, что мучает ее животик! В животике урчит и отходят газики. Грудь сосала раньше по 20 мин, сейчас 5-7 и начинает кричать! Доктор, подскажите, что нам делать?!
здравствуйте! Вам необходимо разобраться, провести коррекцию Вашего питания и режима и обследовать ребенка