Консультации / Стоматология

шишка на десне

Добрый вечер, Станислав Борисович! В мае прошлого года мне поставили два импланта. В мае собираюсь поставить на них металлокерамику. Но на днях обнаружила над одним из имплантов твердую шишечку темного цвета. Что это может быть? С ув. Мила
Добрый день! Похоже на просвечивание импланта через слизистую оболочку. Ничего страшного. Желаю удачи!