Консультации / Хирургия

Детралекс

Здравствуйте.мне назначили детралекс при лимфастазе рук после мастэкиамии.просто не поняла.врач онколог назначил пить его пол года.месяц пить месяц не пить.это как понять?шесть месяц пить с перерывами.получаеться в течение года?так можно?
Здравствуйте, нет полгода пить всего, прием препарата рассчитывайте на 3 месяца
Спасибо.а еще когда можно пить?через сколько месяцев?
обычно курсы повторяют при необходимости и в зависимости от симптоматики через 3-6 месяцев