Консультации / Проктология

Ответ на вопрос.

Евгений Борисович! Большое спасибо за Ваш ответ, я постараюсь придерживаться Ваших рекомендаций. Вы помогли мне поверить , что не все так плохо, как я себе нарисовала. Спасибо!!!!!!!!!!! Ирина
Главное, чтобы был результат. Настрой есть, значит добьетесь. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru
Уважаемый Евгений Борисович! Начала пить мукофальк, пропила три дня Ура! Победа! Наконец-то себя ощутила нормальным человеком. Просто радости нет предела, Вы не представляете, какое же счастье, когда проблемы с кишечником начинают отступать. Диету никогда не нарушу, по утрам еще пью подогретую минеральную воду без газов. Вопрос, как долго пить этот препарат и будет ли без него такой же эффект. С уважением Ирина.
Здравствуйте Ирина. Конечное, лучше будет если никаких препаратов не надо будет использовать, но это требует тщательного подбора диетических компонентов в рационе, и, как это не печально, следовать диете придется всегда. Препарат зачастую рекомендован для 20, максимум - 40 дней терапии. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru