Консультации / Кардиология

Инфаркт

Здравствуйте, скажите пож. дело в том. при проведении экг,врачь задал вопрос. когда у меня был инфаркт....я по этой проблеме некогда не госпитализировался. да приступы бывали...но у меня застарелая блокада левой ножки Гис,мог ли я не заметить инфаркт или мог ошибиться врачь, причем на новой экг , по отношению к старой изменения есть?
Старую блокаду ЛНПГ врач и мог принять за перенесенный инфаркт миокарда. Для ответа на вопрос о том, есть ли в действительности рубец, может дать эхокардиография.
Здравствуйте!! Получил результат эхо, если можно дайте ваш вердикт и как с этим бороться?....Ао-35. Ак-18. Лп-35. Кдр-41 .Мжп-13. Зс-12. Кдо-75. Уо-48. Фв-64. Пж-22. Пп 40-43. Ла-22. Буду вам очень благодарен.
Гипертрофия левого желудочка указывает на вероятное наличие гипертонии.