анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, 4 дня тому назад сделали сыну обрезание, 5 лет, 6го февраля 6 исполняется. На головке образовалась корочка, страшная, это нормально ли? Хирург назначал ванночки с марганцовкой и мазь левомиколь....
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здраствуйте, 3 дня назад сыну сделали обрезание врач сказал делать ванночки в маргонцове и мазать левомиколь и хотя бы раз в день отодвигать головку от кожи.А так же сказал ничего...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Моему сыну 2,8 лет сделали обрезание по мед показаниям (фимоз). Врач выписал делать ванночки с ромашкой, мазать офлокоиновой мазью и через сас мазать маслом шиповника! Мой вопрос заключаеться...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте. Меня уже 10-ый день беспокоит высыпание на члене. Началось все с того, что вечером, 10 дней назад, у меня зачесалось в области лобка. На следующий день я заметил небольшое...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Доброго времени суток. У меня такая проблема, 5 лет назад у меня был обнаружен фимоз (было механическое повреждение из за которого образовалось воспаление и раны), мне удалили крайнюю плоть, перед...
анонимно (Мужчина, 50 лет)
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень нужна ваша помощь! Пол мужской. Возраст 50 лет. Менее полугода назад пролеченный простатит (клиническая картина исчезла), варикоцеле (лечение не назначалось). Около 8 месяцев назад случайно в...
Ирина Дунаева
Здравствуйте! моему ребенку три месяца,у него на голове примерно с 1,5 мес образовалась корочка ввиде чешуек. Мне сказали, что это нормально и у всех детишек так. Подскажите нужно ли самим...